Курсы английского языка Инны Максименко - интенсивные курсы изучения английского языка в Москве Курсы английского языка Инны Максименко - интенсивные курсы изучения английского языка в Москве
 в избранное 
Главная
Новости
Методика
Преподаватели
Расписание
Ступени обучения
Определить уровень знаний
Даты тестирования
Наши курсы
 общий английский
 деловой английский
 английский клуб
 немецкоий язык
 французский язык
Тренинги
Стоимость
Правила обучения
Отзывы
Фотогалерея
Библиотека
Вопросы и ответы
Контакты

There is no rose without a thorn. - Нет розы без шипов.













505-4295 · 772-6949
 

Новости


Курсы английского языка / Новости / Новости

Учебный год 2005 - 2006

29 августа

На прошлой неделе с успехом завершился выездной тренинг по интенсивному изучению английского языка в Подмосковье. С удовольствием предлагаем Вам прочитать обратную связь. Далее >>>



14 августа

Для записавшихся на 2-ю ступень (5 сентября), тестирование, встреча с преподавателями и оплата будет проходить 31 августа с 18.00 - 20.00 по адресу: г. Москва, м. Курская, ул. Старая Басманная, д.20, корп. 12. Занятия этой ступени будут проходить по адресу: Москва, м. Охотный ряд, Газетный переулок д.5



11 августа

В связи с большим количеством записавшихся на 2-ю ступень (13 сентября) будет организована еще одна 2-я ступень (14 сентября). Занятия этой группы будут проходить по вторникам и четвергам.



10 августа

Внимание! Занятия 1-й ступени (29 сентября) будут проходить по адресу: м. Охотный Ряд, Газетный переулок д.5. Занятия 1-й ступени (30 августа) будут проходить по адресу: Москва, м. Китай-Город, Лялин переулок, д.3а



9 августа

Спешите прочитать новую статью Александра Любимова "НЛП и тараканы. Или как управлять собственным мышлением." Данная статья отвечает на часто задаваемый вопрос "Что такое НЛП?", а также имеет вводный характер в мир Нейро Лингвистического Программирования. далее >>



28 июля

Внимание! Выездной семинар интенсивного изучения английского языка (14- 25 августа) будет проходить в пансионате "Русь".



28 июля

Внимание! Для записавшихся на 1-ю ступень (29 и 30 августа), тестирование, встреча с преподавателями и оплата будет проходить 24 августа с 18.00 - 20.00 по адресу: г. Москва, м. Курская, ул. Старая Басманная, д.20, корп. 12. Ждем вас!!!



28 июля

Внимание! В связи с большим количеством записавшихся на 1-ю ступень (29 августа) будет организована еще одна 1-я ступень (30 августа). Занятия этой группы будут проходить по понедельникам и средам.



26 июля

С удовольствием предлагаем Вам посмотреть фотоотчет и отзывы участников о выездном семинаре интенсивного изучения английского языка, который проходил в Подмосковье с 10 по 21 июля.
Смотреть фотоотчет >>>
Читать отзывы >>>



22 июля

С 10 по 21 июля с успехом прошли "Выездные курсы по интенсивному изучению английского языка". Чуть позже смотрите фотографии и отзывы участников.



13 июля

Внимание! Тестирование и оплата за Выездной семинар интенсивного изучения английского языка в Подмосковье (14 - 25 августа) будет проходить 1 августа с 18.00 - 20.00 по адресу: г. Москва, м. Курская, ул. Старая Басманная, д.20, корп. 12. Ждем вас!!!



28 июня

Внимание! В связи с тем, что на Выездной семинар интенсивного изучения английского языка в Подмосковье группа набрана, будет организована еще одна группа с 14 по 25 августа. Спешите записаться!!!!



26 июня

Вашему вниманию предлагаем статью Александра Любимова "Как устроено общение". Наша жизнь состоит из общения, нравится ли нам это или нет. После прочтения статьи Вы поймете простое уравнение: общение = удовольствие... далее >>



22 июня

Внимание! В нашем фотоальбоме Весна - лето 2006 появились новые фотографии. Спешите посмотреть!!!



12 июня

С удовольствием предлагаем Вам посмотреть фотоотчет о Тур-Тренинге в Египет. Смотреть >>>



7 июня

Внимание! Группа 1-й ступени, которая будет проходить по понедельникам и средам, начнется 14-го июня. Занятия будут проходить по адресу: Москва, м. Китай-Город, Лялин переулок, д.3а, здание межшкольного комбината №25. You are welcome!!!



1 июня

Внимание! Тестирование и оплата за Выездной семинар интенсивного изучения английского языка в Подмосковье (10 - 21 июля) будет проходить 16 июня с 18.00 - 20.00 по адресу: г. Москва, м. Курская, ул. Старая Басманная, д.20, корп. 12. Ждем вас!!!



30 мая

Довольные и счастливые наши ребята вернулись с Тура-Тренига в Египет: великолепный отель, ласковое море, теплое солнышко, неотразимый подводный мир и при этом занятия английским языком в дружной компании. Скоро смотрите фотоотчет!!!



26 мая

Внимание! В связи с большим количеством записавшихся на 1 ступень (6 июня), организуется 2 группы первой ступени. Занятия будут проходить по понедельниками и средам, а также по вторникам и четвергам.



25 мая

Новая статья. Вашему вниманию предлагаем статью Елены Хон "Как обнаружить способности к иностранным языкам". Спешите прочитать!



18 мая

Для записавшихся на 1-ю ступень (6 июня), тестирование, встреча с преподавателями и оплата будет проходить 2 июня с 18.00 - 20.00 по адресу: г. Москва, м. Курская, ул. Старая Басманная, д.20, корп. 12.

Занятия этой ступени будут проходить по адресу: Москва, м. Китай-Город, Лялин переулок, д.3а, здание межшкольного комбината №25. Ждем Вас!!!



16 мая

Внимание! Для записавшихся на группу выходного дня 1-ю ступень (3 июня), тестирование, встреча с преподавателями и оплата будет проходить 27 мая с 14.00 - 16.00 по адресу: г. Москва, м. Курская, ул. Старая Басманная, д.20, корп. 12. Ждем вас!!!



14 мая

Для совершенствующих навыки английского языка, предлагаем новую статью из книги И. Максименко и А. Плигина "Now Let's Play English": "Как соглашаться и как не соглашаться на английском языке". Подробнее >>>



10 мая

Внимание! Для записавшихся на утреннюю группу 1-ю ступень (18 мая), тестирование, встреча с преподавателями и оплата будет проходить 15 мая с 11.00 - 13.00 по адресу: г. Москва, м. Курская, ул. Старая Басманная, д.20, корп. 12. Ждем вас!!!



10 мая

Напоминаем! Для записавшихся на 2-ю ступень (15 мая), тестирование, встреча с преподавателями и оплата будет проходить 12 мая с 18.00 - 20.00 по адресу: г. Москва, м. Курская, ул. Старая Басманная, д.20, корп. 12. Ждем вас!!!



4 мая

По Вашим многочисленным просьбам, мы изменили начало занятий вечерних групп. С 15 мая все занятия будут начинаться в 18.45



4 мая

Внимание! Желающим поехать в Тур-Тренинг в Турцию (3 - 11 июня), оплата за путевку и обучение будет проходить 19 мая с 18.00 - 20.00 по адресу: м. Курская, ул. Старая Басманная, д.20, корп. 12. Ждем вас!!!



27 апреля

Внимание! Изменилась информация об отеле в Египет. Тур-Тренинг будет проходить в ***** отеле Domina Coral Bay Oasis на самом берегу моря. Подробную информацию об отеле смотрите здесь >>>



21 апреля

Новый ТЕСТ на устойчивые английские выражения. Часто дословный перевод с русского языка на английский может вызвать непонимание иностранцев, даже если предложение составлено грамматически или стилистически корректно. Одним из самых важных способов общения на иностранном языке - это знание и подстройка к культуре нации. Пройти тест >>>



13 апреля

Новая статья из книги И.Максименко, А.Плигина "Now Let's PLay English".

Прежде чем начать обучение, важно уяснить для себя, какого уровня вы хотите достичь в освоении английского языка. Особенно полезно определиться с тем, какие навыки вы ожидаете развить и где конкретно собираетесь применять полученные знания. Подробнее >>>



13 апреля

Внимание! Для записавшихся на 2-ю ступень (15 мая), тестирование, встреча с преподавателями и оплата будет проходить 12 мая с 18.00 - 20.00 по адресу: г. Москва, м. Курская, ул. Старая Басманная, д.20, корп. 12. Ждем вас!!!



7 апреля

В прошлые выходные совместно с нашими партнерами МЦ НЛП успешно прошел тренинг: "Эффективные стратегии изучения иностранного языка". С удовольствием предлагаем Вам прочитать отзывы и посмотреть фотографии.



31 марта

Внимание! Желающим поехать в Тур-Тренинг в Египет (13 - 21 мая), оплата за путевку и обучение будет проходить 14 апреля с 18.00 - 20.00 по адресу: м. Курская, ул. Старая Басманная, д.20, корп. 12. Ждем вас!!!



25 марта

Вашему Вниманию предлагаем статью М. Гринфельда "Знакомство с НЛП". "...Представьте себе, что бы вы делали, если бы вам достался кухонный комбайн без инструкции. А представьте что в мозге более трилиарда нейронов. И они функционируют намного лучше комбайна. А как же быть?.. Читайте >>>



13 марта

Внимание! В связи с тем, что запись на 1-ю ступень ограничена (13 марта группа набрана), будет организована еще одна дополнительная 1-я ступень (22 марта). Тестирование и оплата состоится 17 марта с 18.00 - 20.00 по адресу: м. Курская, ул. Старая Басманная, д.20, корп. 12. Ждем вас!!!



8 марта

С праздником 8 марта!

Мы Bас всю жизнь благодарить готовы
За каждый приготовленный обед,
За сказанное ласковое слово,
За то земное чудо из чудес -
Танюш, Катюш, Андрюшек, Ларок, Севок,
За всех наследных принцев и принцесс,
Поклон вам низкий, наши королевы!



7 марта

Для записавшихся на 2-ю ступень (22 марта), тестирование, встреча с преподавателями и оплата будет проходить 17 марта с 18.00 - 20.00 по адресу: г. Москва, м. Курская, ул. Старая Басманная, д.20, корп. 12. Ждем вас!!!



27 февраля

Внимание! 1-я ступень (27 февраля) переносится на 13 марта. Дополнительное тестирование, встреча с преподавателями и оплата будет проходить 10 марта с 18.00 - 20.00 по адресу: Москва, м. Курская, ул. Старая Басманная, д.20, корп. 12



27 февраля

Внимание! В связи с праздниками, очередное занятие по эффективным способам изучения английского языка (разговорная речь) переносится на 3 марта.



18 февраля

Внимание! В разделе Библиотека / Статьи появилась новая статья М.В. Дернаковского "Исскуство Убеждать". Для того, чтобы убеждать людей в чем либо - надо уметь это делать. Для того чтобы уметь - надо тренироваться. А для того чтобы тренироваться - надо знать как и что тренировать... Спешите прочитать!!!



12 февраля

Много лет назад древнеримским воинам закон не позволял вступать в брак, пока они находились на службе (служба длилась 25 лет), и тем более освящать его в церкви. Святой Валентин, пастырь и духовник воинов, тайком благословлял любящие сердца и, несмотря на запрет, освящал отношения церковным обрядом. Непокорного священника выдали и он был казнен 14 февраля. С тех пор этот день празднуется как День влюбленных.



11 февраля

Для записавшихся на 1-ю ступень (27 февраля), тестирование, встреча с преподавателями и оплата будет проходить 26 февраля с 18.00 - 20.00 по адресу: г. Москва, м. Курская, ул. Старая Басманная, д.20, корп. 12. Ждем вас!!!



6 февраля

Внимание! 10 февраля с 19.00 до 21.30 будет проходить тренинг "Эффективные способы изучения английской грамматики". Мы Вас ждем!!! Подробнее >>>



6 февраля

Спешим сообщить, что 3 февраля успешно прошло первое занятие курса "Эффективные способы изучения английского языка", посвященное эффективным способам понимания иностранной речи на слух.



2 февраля

Тренинг "Эффективные способы изучения английского языка" будет проходить 3 февраля в 19.00 по адресу: г. Москва, м. Курская, ул. Старая Басманная, д.20, корп. 12. Ждем вас!!!



2 февраля

Внимание! В связи с тем, что запись на 1-ю ступень (7 февраля прекращена), будет организована еще одна дополнительная 1-я ступень (27 февраля). Занятия будут проходить по понедельникам и средам.



1 февраля

В прошлые выходные с успехом прошел тренинг по "Преодолению языкового барьера". С удовольствием предлагаем Вам прочитать отзывы участников семинара. Далее >>>



1 февраля

Для записавшихся на 1-ю ступень утренней группы (6 февраля), тестирование, встреча с преподавателями и оплата будет проходить 3 февраля с 11.00 - 13.00 по адресу: г. Москва, м. Курская, ул. Старая Басманная, д.20, корп. 12. Ждем вас!!!



25 января

Трениг "Преодоление языкового барьера" будет проходить 28 - 29 января по адресу: Москва, м. Китай-Город, Лялин переулок, д.3а, здание межшкольного комбината №25. Ждем Вас!!!



25 января

Для записавшихся на 1-ю ступень (4 января), тестирование, встреча с преподавателями и оплата будет проходить 28 января с 13.00 - 15.00 по адресу: г. Москва, м. Курская, ул. Старая Басманная, д.20, корп. 12. Ждем вас!!!



22 января

Для записавшихся на 1-ю ступень (7 января) и 3-ю ступень (2 февраля), тестирование, встреча с преподавателями и оплата будет проходить 27 января с 18.00 - 20.00 по адресу: г. Москва, м. Курская, ул. Старая Басманная, д.20, корп. 12. Ждем вас!!!



21 января

Attention! Мы открыли новую тематическую рассылку статей и информационных материалов (subscribe.ru). Подписавшись на эту рассылку, Вы сможете несколько раз в месяц получать информацию полезную каждому изучающему английский язык. Подписаться >>>



17 января

Спешим сообщить, что в нашем Фотоальбоме появились фотографии о том, как проходят наши занятия в этом учебном году. Приятного просмотра :))) Смотреть >>>



14 января

Внимание! Предлагаем Вам пройти новый тест на знание английских паттернов. Успехов!!! Пройти тест >>>



10 января

Новая статья из книги "Now Let's Play English". "Существует множество причин, из-за которых люди перестают учиться и бросают выбранные ими учебные заведения и организованные там курсы. В статье мы привели наиболее распространенные с указанием возможных средств "лечения" таких симптомов..." Подробнее >>>



28 декабря

Внимание! Теперь об эффективных способах изучения английского языка Вы сможете узнать по пятницам с 19.00 - 21.30. Подробнее >>>



27 декабря

Для записавшихся на 1-ю ступень (23 января), тестирование, встреча с преподавателями и оплата будет проходить 20 января с 18.00 - 20.00 по адресу: г. Москва, м. Курская, ул. Старая Басманная, д.20, корп. 12. Ждем вас!!!



26 декабря

Пусть Новый 2006 год Вам принесет
Со снегом смех, с морозом - бодрость
В делах успех и духа твердость,
И мыслей творческих полет.
Успеха счастья и везенья,
Веселья, жизни без хлопот.
Пусть праздничное настроение
Сопровождает Вас весь год!

17 декабря

В разделе Библиотека / Статьи предлагаем вашему вниманию статью из книги А. Плигина и И. Максименко "Now Let's Play English" об основных отличиях русского и английского языков. Спешите прочитать!!!! Далее >>>



16 декабря

Выездной семинар интенсивного изучения английского языка.

Внимание! Для записавшихся на Выездной семинар интенсивного изучения английского языка, встреча с тренерами, тестирование, оплата будет проходить 22 декабря с 18.00 - 20.00 по адресу: Москва, м. Курская, ул. Старая Басманная, д.20, корп. 12. Ждем Вас!!!



7 декабря

Трениг "Эффективные способы изучения английского языка" будет проходить 10 - 11 декабря по адресу: Москва, м. Китай-Город, Лялин переулок, д.3а, здание межшкольного комбината №25. Предварительная запись обязательна!



6 декабря

26 - 27 ноября с успехом прошел Тренинг по преодолению языкового барьера!!! Предлагаем Вам прочитать отзывы участников. Скоро на сайте смотрите фотографии.



1 декабря

Для записавшихся на 2-ю ступень (8 декабря), тестирование, встреча с преподавателями и оплата будет проходить 6 декабря с 18.00 - 20.00 по адресу: Москва, м. Китай-Город, Лялин переулок, д.3а, здание межшкольного комбината №25.



23 ноября

Трениг "Преодоление языкового барьера" будет проходить 26 - 27 ноября по адресу: Москва, м. Китай-Город, Лялин переулок, д.3а, здание межшкольного комбината №25. Ждем Вас!!!



11 ноября

Внимание!

22 ноября 2005 г. в "Центре НЛП в Образовании" состоится презентация книги "NOW LET'S PLAY ENGLISH". На встрече с авторами, Андреем Плигиным и Инной Максименко, планируется: презентация концепции изучения английского языка; презентация ключевых стратегий; вопросы и ответы. В заключение презентации можно будет приобрести книгу с автографами авторов.

Начало презентации в 19.00. Место проведения: ул. Садовники, д. 13 (м. Коломенская), актовый зал.

6 ноября

В разделе Библиотека / Статьи продолжаем публиковать главы из книги Андрея Плигина и Инны Максименко "Now Let's Play English". В этой главе вы узнаете о том, как важно создать мощную систему поддержки для успешного обучения иностранному языку в виде системы позитивных УБЕЖДЕНИЙ и преодолеть те, которые ограничивают познание. Далее >>>



5 ноября

Для записавшихся на 1-ю ступень (23 ноября), и на тренинг по "Преодолению языкового барьера" - тестирование, встреча с преподавателями и оплата будет проходить 14 октября с 18.00 - 20.00 по адресу: г. Москва, м. Курская, ул. Старая Басманная, д.20, корп. 12. Ждем вас!!!



27 октября

Заявки на участние в Тур - Тренинге в Египет принимаются до 30 октября. Вас ждет ласковое море, теплое солнце, приятная компания, увлекательное обучение английскому языку, а еще - ежедневная гимнастика пилатес. Ждем Вас!



19 октября

В разделе Библиотека / Статьи появилось статья из книги А. Плигина и И. Максименко "Полезные советы в изучении английского языка". Спешите прочитать! :)



19 октября

Для записавшихся на 2-ю ступень (1-e ноября), тестирование, встреча с преподавателями и оплата будет проходить 28 октября с 18.00 - 20.00 по адресу: г. Москва, м. Курская, ул. Старая Басманная, д.20, корп. 12. Ждем вас!!!



10 октября

Для записавшихся на 2-ю ступень (17 октября), тестирование, встреча с преподавателями и оплата будет проходить 14 октября с 18.00 - 20.00 по адресу: г. Москва, м. Курская, ул. Старая Басманная, д.20, корп. 12. Ждем вас!!!



6 октября

Внимание! Attention! Заявки на участие в Туре-Тренинге в Египет принимаются до 20 октября. You are welcome!



25 сентября

Рады сообщить, что вышла книга Андрея Плигина и Инны Максименко "Now Let's Play English". Подробнее >>>




25 сентября

Спешим сообщить, что в нашем Фотоальбоме появились фотографии о выездном семинаре в Подмосковье и Туре-Тренинге в Турцию. Приятного просмотра :))) Смотреть >>>



21 сентября

Для записавшихся на 1-ю ступень (10 октября), тестирование, встреча с преподавателями и оплата будет проходить 7 октября с 18.00 - 20.00 по адресу: г. Москва, м. Курская, ул. Старая Басманная, д.20, корп. 12. Ждем вас!!!



13 сентября

Для записавшихся на 1-ю и 2-ю ступени (19 и 20-го сентября), тестирование, встреча с преподавателями и оплата будет проходить 14 и 16 сентября по адресу: г. Москва, м. Курская, ул. Старая Басманная, д.20, корп. 12. Ждем вас!!!



13 сентября

В эти выходные с успехом прошел тренинг по ПРЕОДОЛЕНИЮ ЯЗЫКОВОГО БАРЬЕРА. С удовольствием предлагаем Вам прочитать отзывы участников.




Copyright © 2001 - 2008 Курсы английского языка Инны Максименко,
                                      интенсивное изучение английского языка в Москве

Copyright © 2001 - 2008 Дэн Скурида, сопровождение
Copyright © 2007 Служба Cпасения Сайтов, дизайн
Copyright © 2008 поисковое продвижение сайта
Изучение грамматики
и разговорного английского языка
в школе Инны Максименко
Телефон: 505-4295 / 772-6949
E-Mail:
Rambler's Top100